C gold

AllegatoDimensione
PDF icon Calendario C Gold prima fase.pdf134.48 KB

Girone B

Le partite in casa si disputano presso Palazzetto dello Sport - Via dello Stadio, Soresina

Prima fase Qualificazione - Andata
26/09/2015 - 18:30 Milano 3 Basiglio 68 73 Basket Team Pizzighettone DETTAGLI
03/10/2015 - 17:30 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 76 49 FLUIDOTECNICA ROBBIO DETTAGLI
10/10/2015 - 21:00 Basket Team Pizzighettone 86 73 Ecology System Viadana DETTAGLI
17/10/2015 - 21:00 Happy Cremona 52 57 Basket Team Pizzighettone DETTAGLI
24/10/2015 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 65 68 GOODBOOK MANERBIO DETTAGLI
01/11/2015 - 18:00 Impresa Edile Cittadini Sarezzo 76 68 Basket Team Pizzighettone DETTAGLI
07/11/2015 - 21:15 Pallacanestro Milano 1958 90 81 Basket Team Pizzighettone DETTAGLI
14/11/2015 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 85 81 OLIMPIA VOGHERA DETTAGLI
21/11/2015 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 85 78 OMNIA LUNGAVILLA PAVIA DETTAGLI
28/11/2015 - 21:00 DELTA LINE MILANO 62 74 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
05/12/2015 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 64 74 MG K VIS PIADENA DETTAGLI
12/12/2015 - 21:00 ARGOMM ISEO 75 66 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
19/12/2015 - 18:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 69 58 EBRO MILANO DETTAGLI
06/01/2016 - 18:00 ForENERGY VIGEVANO - 61 52 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
10/01/2016 - 18:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 74 66 IDROSANITARI BONOMI LUMEZZANE DETTAGLI
Prima fase Qualificazione - Ritorno
16/01/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 81 71 SPORTING MILANOTRE DETTAGLI
23/01/2016 - 18:00 FLUIDOTECNICA ROBBIO 74 76 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
31/01/2016 - 18:00 ECOLOGY SYSTEM VIADANA 54 68 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
06/02/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 77 75 HAPPY CREMONA DETTAGLI
13/02/2016 - 20:45 GOODBOOK MANERBIO 54 66 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
20/02/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 72 61 IMPRESA ED.CITTADINI SAREZZO DETTAGLI
27/02/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 76 87 PALLACANESTRO MILANO DETTAGLI
05/03/2016 - 21:00 NUOVA OLYMPIA VOGHERA 49 42 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
14/03/2016 - 11:15 OMNIA LUNGAVILLA PAVIA 73 91 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
19/03/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 81 68 DELTA LINE MILANO DETTAGLI
02/04/2016 - 21:00 MGKVIS PIADENA 63 59 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
09/04/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 70 75 ARGOMM ISEO DETTAGLI
Seconda fase Classificazione - Ritorno
17/04/2016 - 18:00 EBRO MILANO 55 64 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
23/04/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 59 52 ForRNERGY VIGEVANO DETTAGLI
30/04/2016 - 21:00 IDROSANITARI BONOMI LUMEZZANE 71 77 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
Amichevole
05/09/2015 - 21:00 Erogasmet Crema 69 51 Basket Team Pizzighettone DETTAGLI
11/09/2015 - 20:30 Basket Team Pizzighettone 80 68 Happy Cremona DETTAGLI
16/09/2015 - 21:00 Goodbook Manerbio 60 63 Basket Team Pizzighettone DETTAGLI
19/09/2015 - 17:00 Evolut Romano Lombardo 67 89 Basket Team Pizzighettone DETTAGLI
Terza fase Spareggi
07/05/2016 - 17:30 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 74 67 LAMP LIERNA DETTAGLI
11/05/2016 - 21:15 LAMP LIERNA 84 65 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE DETTAGLI
Finali regionali
14/05/2016 - 21:00 BASKET TEAM PIZZIGHETTONE 56 68 LAMP LIERNA DETTAGLI